Слаженность в работе – результат качества и доступности государственных услуг

 

Роль  «бесконтактных технологий» стала значимой на сегодняшний день среди населения нашей республики. Потому как пользоваться услугами посредством Интернета или многофункционального центра позволяет исключить влияние коррупционной составляющей. Обращение в МФЦ позволяет заявителю самостоятельно подать документы и не зависеть от действий чиновника, таким образом свести к минимуму влияние человеческого фактора. 

Во всех центрах «Мои Документы» Чеченской Республики, а их количество насчитывается 17 офисов, можно получить более 130 государственных услуг, как по отдельности, так и комплексно.

В том числе, доступны наиболее популярные услуги Росреестра – можно получить содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) сведения, подать заявление о государственном кадастровом учете

и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

Совместная работа Кадастровой палаты по Чеченской Республике, Управления Росреестра по Чеченской Республике и центров государственных услуг «Мои Документы» в рамках исполнения «дорожной карты» в 2018 году привела к высоким результатам. Электронная связь между ведомствами налажена посредством программного комплекса приема-выдачи документов (ПК ПВД).                                                                                                                       Доля государственных услуг, предоставляемых в центрах «Мои Документы» за десять месяцев 2018 года значительно выросла. В сфере государственного кадастрового учета достигла 89%, что на 15% выше 2017 года; государственной регистрации прав достигла 92%, что на 39% выше 2017 года; прием запросов на предоставление сведений из ЕГРН составляет 80%, что превышает на 26% прошлогоднего. 

Сотрудники МФЦ постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, Кадастровая палата ЧР на постоянной основе проводит обучающие семинары, встречи для специалистов МФЦ.

МФЦ работают по удобному  графику работы, 6 дней в неделю, включая субботу, что особенно важно для граждан, работающих по графику стандартной трудовой недели.

Напоминаем, что получить услуги Росреестра можно также

и в электронном виде, воспользовавшись порталом Росреестра (www.rosreestr.ru) либо Единым порталом государственных услуг (www.gosuslugi.ru). Обращаем внимание, что для получения услуги в электронном виде потребуется электронная цифровая подпись заявителя, которую также можно получить в Кадастровой палате, обратившись по адресу: г. Грозный, ул. У.Садаева 6а.

 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Чеченской Республике

 

Фотогалерея

Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики Скачать

Поиск

Последнее видео

Наши страницы в соцсетях

           social instasgramsocial twitter birdSkype Me™!social you tube

Объявления

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Администрация Грозненского муниципального района доводит до вашего сведения что прокуратура Грозненского района проводит каждый первый вторник каждого месяца прием предпринимателей по вопросам их прав и законных интересов, а также информация оглашается на каждом заседании Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Грозненском муниципальном районе.


 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина 12 декабря 2019 года будет проводиться общероссийский день приема граждан


ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы


Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний


 Уважаемые потребители электроэнергии Чеченской Республики!


Информация для предпринимателей района!


48-рз типовая форма контракта  Распоряжение №01 от 19.08.2019г. о возложении полномочий главы администрации 


 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КРУПНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!! 


Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций.
минюст  


 

a3d96e7cab17137a981b5c2eb4c9814c


 

428878b920d1c8cc6db75e3300a03207

 


 

 Информационное сообщение 

о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательныкомиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий)

 

Разъяснение населению последствия (меры ответственности ) несоблюдения требований законодательства при сдаче жилых помещений внаем (аренду) и бесконтрольные пребывание в них посторонних лиц.

 


Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!


 

50250

Перечень уполномоченных банков(скачать)


Лизинговая поддержка

 desc-logo

 


 

 

 


12121

Район на карте республики

  карта района

Главное меню

Контакты

Администрация Грозненского
муниципального района Чеченской Республики


Адрес: 366013 ЧР, с.Толстой-Юрт, ул. А. Кадырова, 10

Телефон: 8 (8712) 29-53-18

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: grozraion Skype Me™!